MENTORS 伝言板
ホームページ最新月全表示|携帯へURLを送る(i-modevodafoneEZweb

2008年10月
前の月 次の月
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
最新の絵日記ダイジェスト
2020/03/27 ジュニアの日程 3月28日 29日
2020/03/14 3月14日15日の日程
2020/03/06 3月7日8日の練習中止連絡
2020/02/28 2月29日3月1日の日程変更
2020/02/27 ジュニアの日程 2/29・3/1

直接移動: 20203 2 1 月  201912 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201812 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201712 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201612 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201512 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201412 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201312 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201212 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201112 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201012 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  200912 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  200812 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  200712 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  200612 11 10 9 月 

2008/10/29(水) 1日 2日 3日の日程
1日(土)
小学6年 川島杯2回戦 対西成 場所各務ヶ原市川島総合スポーツ公園野球場 7:00集合 8:30開始
6年生+5年生メンバー数人で行きます。試合後練習
小学1〜4年 練習 8:00〜11:00 練習 米野グランド
小学5,6年 練習 10:00〜14:00 米野グランド
中学1,2年 練習 12:00〜17:00 トンボ
中学3年 コアジム 14:00〜16:00 松元コーチ

2日(日) 
小学1〜4年 試合 対那加第一小学校 場所 那加第一小学校12:00集合 2試合
小学5年Å 試合 対鶉小学校 場所 岐南町民B 12:00集合 2試合
小学5年B、6年 練習 場所 岐南町民B 13:00〜17:00
※ 試合欠席者はコーチまで連絡するようにして下さい
中学1,2年 練習 笠松町民グランド 11:00〜16:00 練習
中学3年 練習 笠松町民グランド 12:00〜15:00

11月3日(祝) 
中学生ドリームズカップ 名古屋瑞穂球場 7:30集合 8:00開会式 その後大高緑地公園へ移動 9:30〜1回戦 対北稜野球クラブ

2008/10/22(水) 25日 26日の日程
25日(土)
1〜3年 9:00〜12:00 練習 米野A
小学4年 5年B 試合 12:00笠松小学校  対笠松小
小学5年A 6年生 12:00〜16:00 練習 米野A

中学1,2年 トンボ 練習 8:00〜14:00
中学3年 トンボ 練習 9:00〜12:00

26日(日)
小学5年A 試合 対加納西 真正 場所:岐阜市茶屋新田(長良大橋東信号南へ100m河川敷)9:00集合 弁当持参
小学6年 川島杯1回戦 対羽栗 場所:各務ヶ原市川島総合スポーツ公園野球場 7:00集合 8:30スタート
5年B 6年 1〜4年 練習 羽栗グランド 13:00〜17:00

中学リビングカップメンバー 12:30 岐阜工業高校グランド (トンボ隣)対長森中 2試合
その他の中学生 練習 岐阜工業グランド及び周辺 12:30〜18:00

※ 欠席される方は各指導者まで必ず連絡下さい

2008/10/16(木) 18日 19日の日程
18日(土)
小学生1〜5年 練習 岐南町民G B面 8:30〜12:00
小学生6年 試合 岐南町民G B面 12:00 対鶉小学校 2試合
中学1,2年 8:00〜14:00 練習 トンボ 
中学3年 14:00〜16:00 コアジム 松元コーチ

19日(日)
小学1〜4年 練習 トンボ 12:00〜16:00
小学5年 試合 各務ヶ原浄水公園奥 河川敷グランド 9:00集合 対稲羽東 柳津小 変則W ※弁当持ち
小学6年 試合 野田公園 岐阜市若福町京田橋南東 13:00集合 対長良西小 2試合
※小学生の方で試合を欠席される方は小学校のコーチまで必ず連絡してください

中学1,2年 練習 9:00 コアジム 10:30〜ランニングで移動 笠松町民グランド 11:00試合 対エムズ その後16:00まで練習
中学3年 13:00〜16:00 練習 笠松町民グランド

2008/10/09(木) 11日〜13日の日程
11日(土)
小学1〜4年 練習 米野A 8:00〜11:00
小学5,6年 練習 米野A 10:00〜14:00
中学1,2年 試合 長良中学 8:00集合 9:00開始
中学3年 14:30〜17:00 コア・ベースボールジム

12日(日)
小学1〜4年 試合 穂積小学校 13:00集合 2試合
小学5年 試合 岐南町民A 12:00集合 対岐南西小
小学6年 練習 岐南町民B 9:00〜14:00
中学1,2年 練習 コア・ベースボールジム 9:00 10:30〜移動 笠松町民グランド 14:00迄
中学3年 11:00〜14:00 笠松町民グランド

13日(祝)
ヒマラヤリーグ 決勝トーナメント 1回戦 対穂積小 瑞穂市民グランド 8:30集合

中学1,3年 休み
中学2年 9:00 八つ草球場集合 10:00〜試合 対梅林中学 12:00〜対本荘中学

2008/10/01(水) 10月4日5日の日程
4日(土)
小学1〜4年 8:00〜11:00 練習 米野グランドA面
小学5,6年 10:00〜14:00 練習 米野グランドA面
中学生 羽島郡メンバー 新人戦 県大会 1回戦
その他の中学生 練習 8:00〜13:00 米野グランド
中学3年生 14:00〜コアベースボールジム 松元コーチ

5日(日)
小学1〜4年 試合  8:00集合 場所 長良川河川敷グランド(合渡橋北側河川敷) 対鏡島小 2試合
小学5年生 コア・ベースボールジム 13:00〜15:00
小学6年生 試合 12:00集合 場所 岐阜小学校 (旧京町小学校) 対金華小学校 2試合
※欠席者は事前に連絡下さい

中学生
岐阜・各務ヶ原メンバー 長良中学10:00集合 2試合 ※弁当持参
羽島郡メンバー 後日報告


 Copyright ©2003 FC2 Inc. All Rights Reserved.