MENTORS 伝言板
ホームページ最新月全表示|携帯へURLを送る(i-modevodafoneEZweb

2008年11月
前の月 次の月
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
最新の絵日記ダイジェスト
2020/07/09 7月11日12日の日程
2020/07/07 ジュニアの日程 7/11.12
2020/07/02 7月4日5日の日程
2020/07/01 ジュニアの日程 7/4・5
2020/06/28 6月28日の日程を変更

直接移動: 20207 6 5 3 2 1 月  201912 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201812 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201712 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201612 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201512 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201412 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201312 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201212 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201112 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201012 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  200912 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  200812 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  200712 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  200612 11 10 9 月 

2008/11/26(水) 29日 30日 の日程 (訂正)
小学生
三支部大会 3回戦 対正木 メンバーは岐南町民グランドA面 7:30集合 9:00スタート
6年生 山崎杯交流大会 対 陵南野球・川島クラブ 各務原市民球場 7:30集合 9:00〜陵南野球 12:00〜川島クラブ 各務ヶ原市勤労者総合グランド
小学1〜4年 練習 8:00〜11:00 米野A 
小学5年 練習 10:00〜14:00 米野A

中学1,2年 8:00 トンボ集合 9:30〜ゲーム 対明宝中 13:00〜明宝中対関桜ヶ丘中 14:30〜メントーズ対明宝桜ヶ丘中
中学三年 練習 12:00〜15:00 トンボ

11月30日(日)
小学生1〜4年 岐南町民グランドC面 練習 12:00〜16:00
小学5,6年 岐南町民グランドB面 練習 12:00〜16:00
中学1,2年 7:30 トンボ集合 対チャレンジ 8:30〜2年生 2試合 試合終了後 緑地へ移動 新体連 2試合 1年生 2年生試合終了後 対チャレンジ 2試合 
中学3年 9:00〜12:00トンボ 練習

2008/11/20(木) 22日 23日 24日の日程
22日(土)
小学生 三支部大会 1回戦 対桜尾  メンバーは8:30コア集合 1時間程度練習後トンボAへ移動 11:00開始
小学1〜4年 練習 米野B 8:00〜11:00
小学5〜6年 練習 米野B 10:00〜14:00
※三支部メンバーは赤の背番号をつけてきてください

中学2年 東濃 西濃 飛騨 岐阜市 四地区対抗大会 7:30大垣北公園球場 8:30〜 対大垣東中  勝てば12:10〜 負ければ 14:00〜試合  ※弁当持参
中学1,3年 休み

23日《日》
小学生 川島杯 準決勝  対福寿  各務原市川島総合スポーツ公園球場 7:00集合 8:30開始 勝てば決勝戦 6年生+5年生メンバー 数人 ※弁当持参

三支部大会 22日勝てば8:30コア集合 1時間程度練習後トンボBへ移動 11:00開始 22日負けた時 羽栗グランド13:00〜17:00 練習
小学1〜5年 羽栗グランド 13:00〜17:00 練習 6年生も試合結果にて練習

中学1,2年 練習 トンボ 12:00〜17:00
中学3年 練習 トンボ 13:00〜16:00

24日(祝) 
小学3,4年 試合 対芥見小 芥見諏訪山グランド 11:30集合 13:00開始 2試合
小学6年 練習試合 対正木ドラゴンズ 正木小学校 8:30集合 10:00開始 1試合
その他の小学生休み

中学1,2年 試合 中部電力グランド 8:30集合 10:00〜対東山中 12:00〜対蘇原中  14:00〜1年生 対蘇原中
中学3年 休み

2008/11/13(木) 15日、16日の日程
15日(土)
小学1〜4年 練習 米野A 8:00〜11:00
小学5〜6年 練習 米野A 10:00〜14:00
中学1〜2年 練習 トンボ 8:00〜14:00
中学3年 コア・ジム 14:00〜16:00 松元コーチ (中学3年のみ、コーチ都合により変更する可能性があります その場合は後日このページでお知らせします)

16日(日)
小学6年試合 川島杯 4回戦 対綾南 各務原市川島総合スポーツ公園野球場 7:00集合 8:30スタート  6年生+5年生メンバー数人  試合後練習

小学1〜4年 トンボB面 12:00〜16:00
小学5〜6年 トンボA面 12:00〜16:00
中学1〜2年 笠松町民グランド、午後よりコアジム 8:00〜15:00 練習 12:00まで町民G ランニングにてコアへ移動 13:00〜15:00までコア
中学3年 9:00〜12:00 笠松町民G 練習

2008/11/06(木) 8日 9日の日程
8日(土)
小学1〜4年 練習 8:00〜11:00 米野グランド A
小学5,6年 練習 10:00〜14:00 米野グランドA
中学1,2年 練習 8:00〜14:00 トンボ
中学3年 練習 14:00〜16:00 コアジム 松元コーチ
9日(日)
川島杯3回戦  対浅井中  場所:各務原市川島総合スポーツ公園 7:00集合 8:30開始 6年生+5年生メンバー数人 試合終了後 13:00より羽栗グランドで練習
小学1〜6年 練習 13:00〜17:00 羽栗グランド
中学1,2年 12:00〜17:00 練習 トンボ
中学3年 13:00〜16:00 練習 トンボ


 Copyright ©2003 FC2 Inc. All Rights Reserved.