MENTORS 伝言板
ホームページ最新月全表示|携帯へURLを送る(i-modevodafoneEZweb

2014年11月
前の月 次の月
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
最新の絵日記ダイジェスト
2020/03/27 ジュニアの日程 3月28日 29日
2020/03/14 3月14日15日の日程
2020/03/06 3月7日8日の練習中止連絡
2020/02/28 2月29日3月1日の日程変更
2020/02/27 ジュニアの日程 2/29・3/1

直接移動: 20203 2 1 月  201912 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201812 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201712 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201612 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201512 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201412 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201312 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201212 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201112 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  201012 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  200912 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  200812 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  200712 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 月  200612 11 10 9 月 

2014/11/27(木) 11月29日30日の日程
11月29日(土)岐阜市メンバー7時30安八総合グランド集合(安八郡安八町)8時30〜対登竜中学 後 2試合目
ドリームズカップメンバー 9時吹上グランド集合 11時〜対名古屋ドジャース 勝てば 決勝
その他中学生 トンボ 練習10時〜16時
11月30日 トンボ 11時集合 13時〜練習試合 対パイレーツ
17時終了予定

2014/11/26(水) ジュニアの日程(11/29・30)
●11月29日(土)
【小4年以下】 9時〜12時 練習(米野B)
【小5年】 〔練習試合〕
  7時30分 米野A集合 グランド設営
  →岐阜工業硬式Gへ移動
  9時00分 試合開始(VS 三里)
  →終了後、米野Aへ移動
 13時40分 試合開始(VS 蘇原第一)
 ※保護者の皆様、グランド設営のご協力お願い致します。
【小6年】 中学生と練習(トンボ)
  ※時間は中学の予定どおり(木曜日発表)

●11月30日(日)
【小4年以下】 12時〜16時 練習(米野A)
【小5年】 〔練習試合〕
  7時30分 米野A集合 グランド設営
  8時30分 試合開始(VS 長森南)
 10時40分 試合開始(VS 則武小)
 →終了後、羽島郡チームは岐阜工業高硬式G移動
 13時40分 試合開始(VS 岐南西)
 ※保護者の皆様、グランド設営のご協力お願い致します。
【小6年】 中学生と練習(トンボ)
 ※時間は中学の予定どおり(木曜日発表)

※予定は、毎週金曜日 夜8時に確定しますので再度ご確認ください。

2014/11/20(木) 11月22日23日24日の日程
11月22日(土)中学生2年生 7時30トンボ練習9時30まで 練習後、小幡西グランドへ移動 12時30〜対名古屋ドジャース
その他中学生 トンボ練習 10時〜17時
11月23日(日)中学2年生 7時 羽島市中島中学集合7時30〜対中島中学 途中、大島杯メンバー豊田市会場グランドへ移動 12時〜対東山クラブ
その他2年生及び1年生一部そのまま中島中学にて試合 恵那東中学含め試合
その他1年生 トンボ練習 10時〜16時
11月24日は土曜日に連絡いたします。

2014/11/19(水) ジュニアの日程(11/22・23・24)
●11月22日(土)
【小4年以下】〔ヒマラヤ杯 応援〕
 10時15分 長良川球場正門前集合
 10時45分 準決勝応援(一塁側)
 13時00分 決勝戦応援(一塁側)
 ※服装は試合用の帽子・ユニホーム
 ※保護者の皆様も一緒に応援お願いいたします。
【小5年】 〔三支部大会 準決勝・決勝〕
  7時30分 岐南町民グランド集合
  8時30分 試合開始(準決勝 VS 笠松)
 12時10分 試合開始(決勝)
 ※試合後 長良川球場応援自主参加
【小6年】〔ヒマラヤ杯 準決勝・決勝〕
  6時45分 長良川球場本部席前入口集合
  8時30分 開会式
 10時45分 試合開始(準決勝 VS 糸貫野球)
 13時00分 試合開始(決勝)
 15時00分 リアルゲームコンテスト後、閉会式
 ※保護者の皆様、応援及び大会使役のご協力よろしくお願いいたします。 

●11月23日(日)
【小4年以下】 9時〜12時 練習 (米野A)
【小5年】 10時〜16時 練習(米野A)
【小6年】 〔川島杯大会二回戦 VS 川島小〕 
  9時00分 川島球場サブグランド集合
 10時50分 試合開始(川島スポーツ公園野球場)
 →終了後、米野Aへ移動
 13時30分〜17時 練習(米野A)

●11月24日(月)
【小4年以下】休み
【小5年】休み
【小6年】 〔川島杯大会準決勝〕
  8時00分 川島球場サブグランド集合
 10時10分 試合開始(川島スポーツ公園野球場 )

※予定は、毎週金曜日 夜8時に確定しますので再度ご確認ください。

2014/11/13(木) 11月15日16日の日程
11月15日(土)中学2年生 ドリームズカップ 8時30吹上グランド集合 10時20〜対瑞穂ブルーウイングA (吹上公園球場)
その他中学生 トンボ 練習 12時〜17時
11月16日(日)中学2年生 大島杯 10時30清林館高校野球部部室兼練習場集合(津島市民球場センターライト側付近、津島東公園付近)12時迄練習後 愛西市立八開中学へ移動14時〜試合
対愛知中央クラブ
その他中学生 トンボ練習 12時〜16時30

2014/11/12(水) ジュニアの日程(11/15・16)
●11月15日(土)
【小4年以下】9時〜12時 練習(米野B)
【小5年】〔三支部大会二回戦〕
     9時 米野A集合
     →岐南町民グランドへ移動
     10時20分試合開始(VS 美山野球)
    ※試合後解散
【小6年】9時〜15時 練習(米野A)

●11月16日(日) 
【小4年以下】12時〜15時 練習(米野B)
【小5年】12時〜16時30分 練習(米野B)
【小6年】 〔川島杯大会 一回戦〕
    7時30分 川島スポーツ公園野球場集合
    8時30分 試合開始
    →終了後、米野Gへ移動(11時頃昼食)
    12時〜練習(米野A)
     〔ヒマラヤ杯三回戦〕
    14時 試合開始(VS 本巣クラブ)
※保護者の皆様、グランド設営のご協力お願い致します。
※予定は、毎週金曜日 夜8時に確定しますので再度ご確認ください。

2014/11/06(木) 11月8日9日の日程
11月8日(土)中学生2年生 ドリームズカップ7時20分 名古屋瑞穂球場集合 開会式参加後、熱田球場Bグランドへ移動 11時20〜試合 対西名古屋BCAとレークス名古屋Bの勝者
中学1年生 トンボ練習 11時〜17時
11月9日(日)中学2年生 大島杯 10時和泉グランド集合12時40〜試合 対愛知中央
中学1年生 トンボ練習 12時30〜17時

2014/11/05(水) ジュニアの日程(11/8・9)
●11月8日(土)
【小4年以下】9時〜12時 練習(米野A)
【小5年】〔三支部大会 一回戦〕
     10時〜12時 練習(米野A)
     →昼食後、岐南町民グランド移動
     14時 試合開始
     ※試合後解散
【小6年】〔川島杯大会 一回戦〕
     7時30分 川島スポーツ公園野球場集合
     8時30分 試合開始(VS 稲葉西)
     →終了後、米野Aへ移動
     16時まで練習&練習試合(VS 正木)

●11月9日(日)
【小4年以下】12時〜15時 練習(米野A)
【小5、6年】12時〜16時30分 練習(米野A)

※予定は、毎週金曜日 夜8時に確定しますので再度ご確認ください。    


 Copyright ©2003 FC2 Inc. All Rights Reserved.